Как получить справку о заработной плате из архива г. Душанбе для пересмотра пенсии в пенсионном фонде России?

• г. Нижний Новгород

Нужна справка о заработной плате из архива г Душанбе для предосталения в пенсионный фонд России для пересмотра пенсии как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Смотря какой год вас интересует, но с большей доли вероятности концов вы сейчас не найдете. Хотя можно попробовать сделать адвокатский запрос.

Здравствуйте,

Если предприятие, в котором Вы работали все еще функционирует - то лучше всего сделать запрос именно туда.