Непрошеный подарок из Франции - Как справиться с шантажом и недобросовестными требованиями доставки?
Мне выслали посылку из франции, посылка - подарок - ювелирное изделие, я лично не заказывала и не заключала договор ни с кем. Посылка выслана по переписке лично молодым человеком по его инициативе, которого, как я поняла реально нет, т.е. это шантажист. Я, поверив ему заплатила psmt logistics за доставку по россии почти 5000 рублей и еще они мне пишут, якобы груз не был задекларирован и я должна им 14500 рублей, в противном случае каждые 3 дня пеня 10 евро, а затем 15 евро, при неуплате на меня подают в суд. Как мне поступить?
Лучший ответ
Обратитесь по данному факту с заявлением в полицию.
Спасибо за ответ!