Написание претензии в водоканал о задолженности за воду в приобретенной квартире
Здравствуйте, пусть подают в суд, так им и отвечайте, Вы не обязаны оплачивать долги прежнего собственника, Вы ненадлежащий ответчик. А составление документов это платная услуга на сайте можете обратиться к любому юристу с личным сообщением.
Как именно вам помочь? Написать за вас претензию или что?
Можно написать (подготовить) - вам только ее распечатать нужно будет.. поставить подпись и отправить (вручить)!
Есть все нормы закона.. которые целиком на вашей стороне! Причем здесь вы и долг прежнего собственника?! Они не правы!
Выбирайте юриста на сайте и заказывайте ему работу в личку.
Претензия в водоканал пишется в свободной форме на основании имеющихся обстоятельств, для грамотного юридического составления вам надо обратиться к конкретному юристу в личные сообщения. Услуга платная.
Вы не обязаны оплачивать долги за прежнего собственника! Можем подготовить вам претензию и разрешить ваш вопрос.
В произвольной форме пишите и посылаете их почитать п.5 ч.2 ст.153 ЖК РФ, обращаться в суд предложите и приготовить выплачивать вам понесённые судебные расходы.