Как закрыть статью по штрафу статья 46 пункт 1 подпункт 3 из 2016 года и избежать нового штрафа
Был штраф за ст 46 пункт 1 подпункт 3 в 2016 году, я не уплатил штраф и сейчас у меня пишется штраф иного органа. Как это понимать и что нужно сделать, что бы закрыть данную статью.
Лучший ответ
Что бы закрыть это нужно оплатить штраф, хотя уже прошел год, и истек срок исполнения административного наказания.