Благовещенск, 02.03.2019, 15:32

Не увольняют с контракта уже три месяца, что делать.

Вопрос №15381086 из г. Благовещенск
опубликован 02.03.2019, 15:32
Не увольняют с контракта уже три месяца, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет увольняюсь по статье иначе говорят не как до конца контракта год ещё, но и по статье не хотят увольнять и грозятся за любое опоздание на службу отправить на гоупвахту.

02.03.2019, 16:20

Тогда прибегайте к нарушениям контракта, ведь у Вас на руках есть контракт, прочтите его внимательно и потихоньку как бы невзначай делайте нарушения. Уволить могут за одно нарушение появление на рабочем место в состоянии алкогольного опьянения, прогул полный рабочий день. Дерзайте.

02.03.2019, 16:37

Здравствуйте! А какую причину озвучивают? Вы увольняетесь раньше срока контракта?

02.03.2019, 15:34
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Сначала собирали все документы вызывали на аттестационную комиссию, на комиссии дали срок две недели (подумать ещё) и в итоге уже прошло 4 недели, а коммисии все нет, начал узнавать у замполита он сказал что документы мои куда-то потерялись.

02.03.2019, 15:43

Добрый день.

Вы писали рапорт на увольнение с военной службы?

Если так, то у вас должен быть сохранен второй экз. рапорт с отметкой о принятии в строевой части. Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру своего гарнизона.

В ином случае, доказать, что вы вообще подавали какой-либо рапорт будет невозможно. И придется начинать все заново.

02.03.2019, 15:57

Писал рапорт, все помогал делать замполит и у него есть образец. А как написать рапорт в прокуратуру? Можно образец?

02.03.2019, 16:01

В военную прокуратуру пишется не рапорт, а жалоба на бездействие командования войсковой части.

02.03.2019, 16:04

Когда писали рапорт, себе оставили копию с отметкой о приеме заявления. Я так понял, что контракт у Вас закончился. Если тянут уже 3 месяца, по закону контракт автоматически продлевается, обращайтесь в прокуратуру гарнизона.

02.03.2019, 16:13

Нет увольняюсь по статье иначе говорят не как до конца контракта год ещё, но и по статье не хотят увольнять и грозятся за любое опоздание на службу отправить на гоупвахту.

02.03.2019, 16:20

Тогда прибегайте к нарушениям контракта, ведь у Вас на руках есть контракт, прочтите его внимательно и потихоньку как бы невзначай делайте нарушения. Уволить могут за одно нарушение появление на рабочем место в состоянии алкогольного опьянения, прогул полный рабочий день. Дерзайте.

02.03.2019, 16:37

Так меня посадят на гоупвахту за такие прогулы.

02.03.2019, 16:41

И что, тогда служите отчизне дальше.

02.03.2019, 16:42

Но сидеть я точно не желаю.

02.03.2019, 16:46