Вопрос о возможных проблемах с регистрацией гостя из Узбекистана с просроченной миграционной картой и штампом МФД

• г. Москва

Вопрос. У гостя из Узбекистана просрочена миграционная карта, до 2018 года. Но есть штамп МФД, с датой 5 марта, гость уезжает 3 марта. Не возникнет ли проблем с ФМС прирегистрации такого гостя? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На основании чего там стоит штамп 5 марта?

На каких основаниях иностранец здесь находился?

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.