На работу устраивается студент, который обучается на очном обучении-Свободное посещении, как мне его табелировать
На работу устраивается студент, который обучается на очном обучении-Свободное посещении, как мне его табелировать, если он должен иногда появляться в институте?
Вот и табелируйте временем фактического нахождения на работе
. Или вы собираетесь ему платить и за то. время.когда он на учебе будет?
Да, конечно принять на работ студнта вы можете. но не на полную ставку. лучше на 0.5 ставки. также обратите внимание на аименование должности и квалификационные требования к ней. мжет ли студент без полного высшего образования, занять таакую должность