Какие нужно платить налоги при покупке имущества на торгах по банкротству и перепродаже его.

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

За владение недвижимость за период владения ею. при продаже налог 13 процентов если Вы физ. лицо.

Так Вы ж покупаете, а не продаёте. Ничего платить не нужно. Все налоги идут с доходов либо фиксированные потом начисляются. Либо Вы сами чего то выдумали, либо торгаши банкротного имущества так магарычи себе выпрашивают.