Мать лишена родительских прав, ей 16 лет - Должно ли государство предоставить ей подходящее жилье, учитывая непригодность прописанного жилья?
Ее мать лишили родительских прав, ей на тот момент было 16 лет. Должны ли ей государство предоставить жилье. Где она прописана, жилье непригодно для жилья.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В каком смысле не пригодно для жилья? Есть акты обследование, нет отопления, воды, света? Признать жилье негодным это полдела. Сколько лет ей сейчас?