Кто кроме нотариуса может заверить расписку на сумму 140 000 р? И надо ли эту расписку у кого-то заверять?

Лучший ответ

Никто больше.

НО в этом нет никакого смысла.

Договор сделайте займа и расписку к нему.

Расписка в получении денег не трубует никакого нотариального заверения.

Раписка должна быть написано от руки собственноручно получателем денег, с подробным указанием все персональных данных и реквизитов паспорта.

Здравствуйте посетитель сайта, нет расписку заверять не обязательно.