Что произойдет при отказе от использования кредитной карты Тинькофф банка?

Позвонили с тинькофф банка взяли данные на оформление кредитной карты. Карту прислали по почте и обратно надо отправить копию паспорта анкету и вроде подписанный договор. Я передумал пользоваться картой. И ничего не отправлял. Будут ли какие последствия и проценты к примеру за списание ежегодного обслуживания.
Лучший ответ

Буду, если Вы карту получили..

То что нужно. Спасибо!

Виктор, все зависит от условий договора, в рамках которого вам была выпущена карта. На рынке существует практика, когда комиссия за обслуживание начинает взиматься после активации карты (у каких-то банков – с момента открытия счета или заключения договора и т.п.). При этом, проценты за пользование кредитными средствами начинают начисляться только после того, как вы воспользуетесь этими кредитными средствами. Поэтому вам лучше обратиться в банк напрямую и уточнить у них эти условия и/или порядок отказа от использования карты и расторжения договора (если договор считается заключенным).