Скажите сколько стоит при покупки дома под мат кап оформления дома.
Лучший ответ
Смотря что Вы имеете в виду под "оформлением". Госпошлины стандартные везде, а вот услуги у всех по разному по согласованности. Плюс неизвестно какие документы Вам нужно будет желать еще и кто из них опять же по договоренности с продавцом делать будет. Слишком уж все индивидуально.