Угрожают переломать ноги. Есть аудиозапись. Насколько реально возбуждение уголовного дела?

• г. Архангельск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

0 %! Есть уголовная ответственность за причинение смерти. Вам просто ноги переломать)) - за эти угрозы нет.

Обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности по ст.119 УК - угроза причинения тяжкого вреда.