Возможность прописки усыновленного ребенка женой сына в квартире его матери и права сына и усыновленного ребенка на это жилье

Может ли сын прописать усыновленого ребенка своей жены прописать вквартире своей матери, где он прописан сам и какие права при этом может иметь сам сын и его усыновленный ребенок на эту квартиру при том что жена сына там не прописана?
Лучший ответ

Уважаемый посетитель сайта! Имеет право зарегистрировать без вашего согласия (если ребенок н/л).

Ваша квартира в собственности или в соц найме?

Квартира в собственности.

Только с согласием других собственников.

Только собственник может прописывать.