Выкса, 02.03.2019, 20:57

Возможность прописки усыновленного ребенка женой сына в квартире его матери и права сына и усыновленного ребенка на это жилье

Вопрос №15382404 из г. Нижний Новгород
опубликован 02.03.2019, 20:57
Может ли сын прописать усыновленого ребенка своей жены прописать вквартире своей матери, где он прописан сам и какие права при этом может иметь сам сын и его усыновленный ребенок на эту квартиру при том что жена сына там не прописана?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый посетитель сайта! Имеет право зарегистрировать без вашего согласия (если ребенок н/л).

02.03.2019, 21:25

Ваша квартира в собственности или в соц найме?

02.03.2019, 21:02

Квартира в собственности.

02.03.2019, 21:15

Только с согласием других собственников.

02.03.2019, 21:21

Только собственник может прописывать.

02.03.2019, 21:22