Вопрос - Как самостоятельно перевести алименты на карту жены, если нет бухгалтера на работе?

• г. Южа

Работаю у ип, я плачу ребенку алименты, могу ли я сам переведить жене на карту аалименты, или почтой надо? Бухгалтера нет на работе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если у вас отсутствует соглашение об уплате алиментов, лучше его заключить где прописать как вы будете осуществлять перевод алиментов.

Можно на карту, можно по расписке, главное чтобы у вас было подтверждение того, что вы деньги действительно перевели/передали.