Как получить коляску активного типа для инвалида I группы с ДЦП, не предусмотренную нормативами
Есть программа реабилитации если в ней эта коляска пописана вы не получите если нет ищите спонсора.
В том-то и суть вопроса, что в ИПР (индивидуальную программу реабилитации) такой вид ТСР для моего диагноза прописан быть не может. Налагается ряд абсолютно надуманных ограничений общего плана типа неспособности управлять такими колясками. Переделать ИПР можно. Меня интересует, как правильно и результативно подойти к этому вопросу. Имеются ли юридические возможности для официального внесения колясок активного типа в перечень ТСР, положенных для человека с диагнозом ДЦП. Вопрос спонсора/обращения в фонды не рассматриваю принципиально.
Юридические услуги в Краснодар