Возможность отсудить ребенка и дальнейшие действия - молодые родители, жилищные условия и видеодоказательства
Здравствуйте. Шансов на то что вы отсудите ребенка крайне мало. У матери по нашей практике детей не отбирают. В вашем случае, лучше обратиться с иском об определении порядка общения с ребенком, тем более что Вам не дают ребенка (видится с ним). Есть иски об определении места жительства ребенка, но шансов маловато. Действовать в любом из исков надо через отдел опеки и попечительства. Они должны поддержать Ваш иск, но шансов, что Вам отдадут ребенка практически никаких. А вот определить порядок общения можно.
Вы официальный отец ребенка, в свидетельстве о рождении этого ребенка в графе отец значитесь вы?