Можно ли собственнику написать доверенность на получение временной квартиры?
На руках право собственности, дом расселили т.к. аварийное жилье. Дали временно квартиру, пока дом ремонтируют. Сам не живу. Могу ли я собственник, написать доверенность на получение квартиры, моей сестрой? Не продажа не аренда а только получение... за ранее благодарен Вам!
Лучший ответ
Да Вы можете дать доверенность в любой нотариальной конторе.
Ответ оказался не полностью развернутым