Бабушка подала иск на порядок общения с внуками - может ли суд отказать ей, если я не против?
Бабушка (свекровь) пожаловались в органы опеки, Что я препятствую общению с внуками, подала иск в суд на порядок общения с внуками, я не против что бы бабушка общалась с внуками, может ли суд отказать в ее иске на порядок общения с внуками? Если я не запрещаю.
Лучший ответ
Добрый день. Заключите мировое соглашение. Бабушка вправе общаться с внуками.
Юридические услуги в Барнаул
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде