Разрешен ли выезд за границу вольнонаемным работникам системы МВД.

Вопрос №15383772 из г. Малоярославец
опубликован 03.03.2019, 10:42
Разрешен ли выезд за границу вольнонаемным работникам системы мвд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Само по себе, если работник не связан обязательствами по гостайне, ограничивающими его выезд - законодательство не запрещает этого.

03.03.2019, 12:16

Есть третья форма допуска.

03.03.2019, 14:11

Обратитесь в первый отдел (его аналог в Вашем ведомстве) и уточните там порядок и процедуру выезда за рубеж в Вашем случае.

03.03.2019, 15:32