Как получить бланк Инн, если знаю только номер? Спасибо.
Здравствуйте, Татьяна!
По вашему паспорту в любой точке страны вы получите свой ИНН.
Добрый день! Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту регистрации и предоставить в налоговую инспекцию следующие документы:
1. Заявление по форме 2-2-Учет о выдаче дубликата свидетельства ИНН.
2. Документ, удостоверяющий личность физического лица.
3. Документ подтверждающий регистрацию по месту жительства.
4. Квитанцию об оплате государственной пошлины за повторную выдачу свидетельства. Размер государственной пошлины – 300 рублей.