Вопрос о получении звания Ветеран труда ХМАО после 31-летнего стажа работы на севере без государственных наград
Судя по тексту - нет.
Приложение 1
к постановлению Правительства
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
от 26 июня 2006 года N 142-п
2. Порядок присвоения звания "Ветеран труда"
2.1. Звание "Ветеран труда" присваивается лицам, награжденным орденами и медалями, либо удостоенным почетных званий СССР или Российской Федерации, либо награжденным ведомственными знаками отличия в труде и имеющим трудовой стаж не менее 20 лет для женщин и 25 лет для мужчин или стаж, необходимый для назначения пенсии за выслугу лет; лицам, начавшим трудовую деятельность в несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны и имеющим трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин.
2.2. Лицам, имеющим удостоверение "Ветеран труда", выданное до вступления в силу настоящего Порядка, звание "Ветеран труда" в соответствии с настоящим Порядком не присваивается.