Могут ли банки наложить арест на квартиру или ее продажу из-за просрочек?
Здравствует! Меня зовут Александр. Хотелось бы узнать, у меня просрочки перед банками, могут ли они наложить арест на квартиру или на её продажу?!
Лучший ответ
Банки - нет. Судебные пристава, в рамках возбужденных исполнительных производств (после решения суда) могут наложить арест.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте, Александр!
Сейчас такие аресты приставами практикуются.
Спасибо за дельный совет!