Белгород, 03.03.2019, 12:14

Ребёнок получил травму на уроке физкультуры - стоит ли предъявлять жалобу школе?

Вопрос №15384453 из г. Белгород
опубликован 03.03.2019, 12:14
Ребёнку на физкультуре старшеклассников 2 раза попали баскетбольный мячом по шее. Ребёнок попал в больницу с ушибом шейного позвонка, не может поворачивать голову, лежит с привязанный грузом к шее. Перелома нет. Что делать, предъявлять жалобу школе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Урок проходил одновременно у 6 класса, где был мой сын и у двух 8 классов. Получается шло сразу 3 урока в одном зале, каждый был со своим учителем.

03.03.2019, 12:25

Наталья! Получается прямая вина школы, можете предъявить претензию о компенсации морального и материального ущерба, потом иск. Только ребенку потом сложно будет там учиться...

03.03.2019, 12:27

Здравствуйте, Наталья!

А как ребенок попал на физкультуру старшеклассников? Как это получилось?

03.03.2019, 12:16
Оценка автора вопроса:
Урок проходил совместно, 6 класс, где мой сын и два 8 класс. Получается шло 3 урока в одном зале, каждый класс с учителем

Урок проходил одновременно у 6 класса, где был мой сын и у двух 8 классов. Получается шло сразу 3 урока в одном зале, каждый был со своим учителем.

03.03.2019, 12:25

Наталья! Получается прямая вина школы, можете предъявить претензию о компенсации морального и материального ущерба, потом иск. Только ребенку потом сложно будет там учиться...

03.03.2019, 12:27