Последствия брака с двумя женщинами в разных странах - что говорит законодательство России?
Я гражданка России, нахожусь в браке официальном с 2011 года с гражданином Узбекистана. Двое совместных детей. В ноябре 2018 года он уехал навестить родителей на родину. 17 февраля 2019 года он женился на гражданке Узбекистана. Что говорит законодательство РУ в данном случае? Возможно ли признать его новый брак недействительным? Какие последствия могут быть для моего супруга? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
В принципе последствий никаких, а вто брак признать недействительным можно.
Спасибо за полезный совет!