Узнайте возраст выхода на пенсию с 20-летним стажем на севере и двумя детьми, если год рождения 1975 год и место проживания - север
В каком возрасте я уйду на пенсию если стаж на севере более 20 лет и двое детей? Мой год рождения 1975 г.живу и родилась на севере?
Лучший ответ
В 50 лет, в настоящее время закон о "северянах" не изменен. Что будет дальше сказать точно не предоставляется возможным.
Спасибо, Вы мне очень помогли!