Можно ли в актах скрытых работ прописать несколько работ (например засыпку котлована с послойным уплотнением.)
Теоретически можно таким образом, чтобы на каждый объект было по акту.
Пособие Исполнительная техническая документация при строительстве зданий и сооружений. Справочное пособие
8. Акты промежуточной приемки ответственных конструкций
Приемка ответственных конструкций
При промежуточной приемке ответственных конструкций подтверждается их пригодность к выполнению эксплуатационных функций.
В проекте проектной организацией должен быть разработан перечень ответственных конструкций, подлежащих приемке.
Промежуточную приемку организует исполнитель, подготовив исполнительные геодезические схемы, предъявляемых к приемке конструкций, необходимые документы об испытаниях, и не позднее, чем за трое суток должен известить технический надзор заказчика и руководителя авторского надзора о сроках проведения промежуточной приемки ответственных конструкций.
По результатам приемки конструкций и предусмотренными при этом нормативными документами измерений и испытаний представителями строительной организации, технического надзора заказчика и авторского надзора проектной организации составляется и подписывается акт промежуточной приемки ответственных конструкций в соответствии с приложением 8 СНиП 12-01-2004 (стр. 131).
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.