Влияет ли депортация из Израиля на возможность получения визы в США?

• г. Ферзиково

Получила депорт из Израиля. Была оформлена туристическая виза действовавшая до 28 февраля 2019 года. Подавала документы в мвд чтобы оформить статус беженство. Но работала по туристической визе. По причине этого и депортирована была из страны. Повлияет ли депорт Израиля на получении визы в США?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ответ на данный вопрос должен быть подготовлен с учетом законодательства США. Если готовы к личной и платной консультации - обращайтесь в приватном порядке.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.