Возможность забрать документы из школы и поступить в колледж без окончания 10 класса
В школе просят справку, что меня возьмут В ЭТОМ УЧЕБНОМ ГОДУ, а в колледж я планирую уходить со следующего, в середине года никто меня не возьмёт, что делать в этом случае? Имеет ли право школа не отдавать документы без справки о другом учебном заведении?
Документы могут отдать Вашему законному представителю (родителям, опекунам) в любой момент по их заявлению, а в колледжах разные уставы, рекомендую предварительно обратиться самостоятельно в колледж и уточнить примут ли они Вас при указанных обстоятельствах.