Как взыскать долг в арбитражном суде
Вы можете обратиться в службу судебных приставов написать заявление о взыскании долга, приложив судебное постановление.
Здравствуйте Юрий, вам необходимо получить исполнительный лист и направить его службы судебных приставов.
Я направил приставам уже 5 месяцев как у них, оеи говорят имущества нет, дома не появляется он живёт в ставрополе а я в воронеже, не ближний свет ехать к приставам. Пристава сказали что исполнительный лист мне назад пришлют.
Напишите жалобу о плохой работе судебного пристава на имя начальника судебных приставов, и параллельно в прокуратуру о проведении проверки действий судебного пристава с вашим исполнительным листом.