Участник боевых действий Чечня. Зарегистрирован ИП, помещение использую в коммерческих целях . Есть не жилое недвижимость,

Участник боевых действий Чечня. Есть не жилое недвижимость, налог на недвижимость мне надо платить полностью или есть льгота?
Лучший ответ

Здравствуйте, Олег!

Статьей 16 Федерального закона от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 29.07.2018) "О ветеранах" предусмотрены меры социальной поддержки ветеранов боевых действий по оплате только жилых помещений.

Нежилые помещения, к сожалению, придется оплачивать в полном объеме.