Казань, 03.03.2019, 23:02

Недавно узнала что у приставов постановления от сбербанка. Хотя в сбербанка кредитов нет. что делать.

Вопрос №15387170 из г. Казань
опубликован 03.03.2019, 23:02
Недавно узнала что у приставов постановления от сбербанка. Хотя в сбербанка кредитов нет. что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не делать. Сбербанк не может издавать постановления, обязательные для приставов. Только суд может выдать исполнительный документ.

03.03.2019, 23:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый вечер. Вам нужно обратиться к судебным приставам и ознакомиться с исполнительным производством, возможно там ошибка если вы не брали кредитов.

03.03.2019, 23:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте!

Получите у приставов копию судебных приказов. Обратитесь к мировому судье с возражениями относительно исполнения судебных приказов. Судья приказы отменит. На основании этого судебный пристав-исполнитель - прекратит исполнительное производство.

Желаю Удачи!

03.03.2019, 23:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Приставы арестовали имущество. Как доказать что нету долга перед банком? Что бы сняли аресты.

03.03.2019, 23:07

Ответ отправила. Действуйте.

03.03.2019, 23:15