Как обжаловать решение суда после двух проигрышей в Смоленском областном суде?
На нас подали в суд. прошел суд по гражданскому делу в Гагаринском районном суде Смол. обл.-проиграли. Подали кассац. Жалобу в Смоленский областной суд-решение суда осталось без изменений. Можно ли еще раз обжаловать решение, и в какой теперь суд нам обращаться?
Здравствуйте, Татьяна! Если не прошел срок , в течение полугода Вы имеете право обжаловать решение Кассационной инстанции Вашего областного суда в Надзорную инстанцию Вашего же областного суда.в порядке ст.
В вам необходимо обратится с надзорной жалобой которая подаётся в президиум Смоленского областного суда.Судебные постановления могут быть обжалованы в суд надзорной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу
Только после рассмотрения надзорной жалобы Смоленским областным судом вы в праве обратиться с надзорной жалобой в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации;
Удачи!