Возможные последствия просроченной регистрации РВП в РФ для украинской гражданки и альтернативные способы решения без выезда из страны.
Я гражданка Украины, подала документы на РВП, срок регистрации заканчивается через два дня, боюсь не успеть продлить вовремя регистрацию. Если будет просрочено продление регистрации на неделю или две (в зависимости от очереди), чем это грозит? И как можно обойтись без выезда из РФ?
Лучший ответ
Добрый день, грозит это штрафом и в зависимости от ситуации и депортацией.
Поэтому вам нужно в срок продлить временную регистрацию.
Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.