Как получить согласие отца на выезд несовершеннолетнего ребенка с составе тургруппы, находясь в другом регионе?

Нужно получить согласие отца на выезд несовершеннолетнего ребенка с составе тургруппы. Отец проживает в другом регионе. Достаточно ли будет ему для оформления согласия предъявить нотариально заверенную копию свидетельства о рождении ребенка?
Лучший ответ

Лариса,

Скорее всего - достаточно, но на самом деле нужно просто позвонить нотариусу, у которого будет делаться заверение согласия, и задать этот вопрос - так как на практике часто бывает, что у нотариусов имеются разные требования по одному и тому же вопросу.

Большое спасибо. Учтена не только Буква закона, но и практика. ..)