Как получить чистую справку без указания о привлечении после прекращения дела по амнистии

• г. Саратов

В 2013 году было заведено дело по статья 158 часть 2, потом прекращено по амнистии. Как мне получить чистую справку без указания о привлечении. Прошло 5 лет и в архиве дело уже уничтожено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Исключить информацию о судимости из ИЦ МВД невозможно.