Перенос судебного разбирательства по кредиту с районного суда на суд по месту жительства поручителя - возможно ли?

У меня такой вопрос. Можно ли перенести судебное разбирательство по кредиту где я выступаю как поручитель, с районного суда в суд по месту моего жительства, а не по месту регистрации заемщика? Сам заемщик потерялся и не плотил по кредиту. Исполнительный лист пришел ко мне на работу как к поручителю.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Увы, это невозможно.

Если было заочное решение, то нужно получить его копию, и можно попробовать обжаловать.