Сложности с питанием в школьной столовой - отказаться нельзя без справки, что делать, если накопил долги?
Питание в школьной столовой обязательно (?) , отказаться можно только по справке. Справки у меня нет. Поэтому я *накопил* долг по питанию и не питаюсь. Заставляют поискать объяснительную, что написать?
Спасибо.
Лучший ответ