Получена повестка к судебным приставам из-за предполагаемого долга перед ООО Столичная сервисная компания. Компания отказывается предоставить информацию. Что делать?
На сайте ФССП вы увидите основание для возбуждения ИП. Знакомьтесь в суде с материалами дела, фото с них делайте и получайте копию судебного постановления. Если был судебный приказ, то отменяйте его с восстановлением срока для его отмены, глава 11 ГПК РФ. Если судебное решение, то обжаловать решение суда с восстановлением срока для обжалования, ст.112 ГПК РФ.
Ольга, доброе утро!
Вам нужно явиться к приставам и узнать, на основании какого исполнительного документа за Вами числится долг. Если это судебное решение или судебный приказ, то нужно посмотреть, какой суд вынес и обжаловать решение или принести возражения на судебный приказ.