Каким образом оформить регистрацию автомобиля из Украины в ГИБДД России при наличии ВНЖ?
Жена получила ВНЖ России 10.01.18. Она хочет ввезти в Россию с Украины авто находящихся в собственности с 2011 года и зарегистрировать его в ГИБДД. Какие шаги для этого предпринять.
Лучший ответ
Добрый день,
Автомобиль на украинских номерах, имея ВНЖ в России ввезти возможно, только если вы на границе оставите страховую сумму в размере стоимости автомобиля. Ездить на иностранных номерах по территории РФ как раньше, имея ВНЖ, не возможно.
То что нужно. Спасибо!