Пользователь 9111.ru

Дом на двух хозяев. На каком расстоянии об окон соседей я могу ставить своё авто?

Лучший ответ

Виктор! Ни на каком. Если бы сосед этот вопрос задал я бы ему рекомендовал обратиться с заявлением о привлечении Вас к административной ответственности.

Статья 12.28 КоАП РФ. Нарушение правил, установленных для движения транспортных средств в жилых зонах (действующая редакция)

1. Нарушение правил, установленных для движения транспортных средств в жилых зонах, за исключением случая, предусмотренного частью 2 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи пятисот рублей.

2. Нарушение, предусмотренное частью 1 настоящей статьи, совершенное в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге, -

влечет наложение административного штрафа в размере трех тысяч рублей.

Покупая дом покупаешь соседа. Жить лучше дружно. Сейчас не важно кто прав, кто виноват. Важно у кого адвокат лучше.

Удачи.

Хотелось бы поподробней.