Нужно ли выполнение приватизационного дела при обмене квартир с доплатой, если уже есть договор приватизации и свидетельства о собственности?

• г. Самара

Меняем квартиру с доплатой. Нужно ли приватизационное дело? Риелтор говорит надо. Но зачем, если есть договор приватизации и свидетельства о собственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Рекомендую этот момент уточнить конкретнее у риэлтора, поскольку он ведет ваше дело и владеет всей информацией. В случае если привлекаются заемные денежные средства, возможно документы нужны для банка.