Проблема с поступлением ребенка в детский сад - позднее вступление в очередь вызывает отказ
Также можете обратиться с заявлением о предоставлении места в детском саду в комитет образования и науки города.
Единственным основанием для отказа в приема ДОУ может быть отсутствие свободных мест, обратитесь с жалобой в прокуратуру;
1. Можно обжаловать действие должностных лиц в судебном порядке.
2. Можно урегулировать вопрос в административном порядке.
Обратитесь к юристу.
В зависимости от территории где находится Детский сад (Калининский, центральный, ленинский) обратитесь с заявлением в прокуратуру, тогда Ваш вопрос очень быстро решиться.