Почему долг за ЖКХ по ИП числится только на одном человеке в муниципальной квартире, где прописано пять человек (один из них несовершеннолетний)?

Муниципальная квартира. Прописано пять человек (один несовершеннолетний). Долг за ЖКХ по ИП числится только на одном человеке (ответственный квартиросъемщик), а не на всех. Почему?

Лучший ответ

Не ясно основание предоставление жилья, кто там указан в качестве нанимателя? Выделены ли счета на проживающих?

Очень много вопросов, ответов в первом посте нет.

Здравствуйте! Видимо потому что УК обращалась в суд только в отношении одного должника.