Подача на получение гражданства РФ - необходимость замены национального паспорта и уведомление УФМС
Подала документа на получение гражданства РФ. Жду ответа. Срок действия национального паспорта истекает в мае. Его меняют полностью. Если сейчас я поменяю паспорт это не будет препятствием для рассмотрения гражданства РФ и надо ли уведомить Уфмс о замене паспорта?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Препятствием не будет, а уведомить безусловно нужно.