Как преодолеть проблему получения документов на долю в квартире после ареста имущества?
Здравствуйте, подавайте в суд исковое административное заявление об отмене постановления судебного пристава исполнителя о наложении ареста КАС РФ Статья
Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта (главного судебного пристава субъектов) Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.
Здравствуйте! Арест на квартиру был наложен незаконно. Приставы должны были сначала выделить супружескую долю мужа в квартире и наложить на нее арест. Обжалуйте действия приставов в судебном порядке.
Педъявить решение суда о разделе если в росреестре не снимут арест на вашу долю подавать иск об освобождение имущества из под ареста ст 45 СК.