Вышла замуж, прописана в другом городе а щас живу в Москве могу ли я поменять документы не по прописке.

Лучший ответ

Вы можете поменять паспорт находясь в г. Москва.

Большое спасибо!

Здравствуйте! Можете поменять паспорт по месту фактического нахождения, однако, общий срок выдачи паспорта может быть существенно увеличен в связи с необходимостью проведения дополнительных проверок (напр.: направления запросов в орган, выдавший паспорт).

Спасибо за объяснение!