Необходимость выделения долей из совместного имущества перед регистрацией в росреестре - анализ правовых аспектов

По поводу совершения регистрационных действий в отношении недвижимого имущества. Надо ли выделять доли из совместного имущества, которое стало таковым по договору приватизации до совершения регистрационных действий в росреестре.
Лучший ответ

Необходимо провести процедуру регистрации права собственности по договору приватизации, оформленному надлежащим образом. В договоре указаны 4 человека, а также что они получают недвижимость в совместную собственность. При обращении в орган регистрации было заявленно о необходимости создания соглашения о разделе долей а также о наличии генеральных доверенностей от трех остальных лиц вписанных в договор приватизации, для подачи заявления на регистрацию права собственности. А согласно гражданскому семейному кодексу а также закону "о регистрации права собственности..." ,не помню номер. При совместной собственности подать заявление на регистрацию может любой из членов совместной собственности.

Совместная собственность может быть только у супругов, тогда да, может один из них. А у вас планируется регистрировать 4 собственника, у вас будет долевая собственность и нужно соглашение, чтоб определить доли, например по 1/4, и доверенности соответственно тоже, поскольку заявитель у вас один.

Ваш вопрос совершенно не понятен. Попробуйте перефразировать.