Проблема с получением справки о закрытии лицевого счета из банка Хоум Кредит

• г. Санкт-Петербург

В банке хоум кредит 08.08.2006 г. брала деньги под проценты на год. оплатила 4 месяца потом перестала платить. Затем спустя 5 лет оплатила свою задолженность, но уже другому банку которому мою задолженность продали ооо восток финанс. Теперь не могу добиться чтобы мне выслали справку о закрытии моего лицевого счёта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы вообще разобрались , кому и на каком основании платили?

Кому и куда ваши деженжки ушли и кто поживился ими?

Вы брали кредит у конкретного банка. Ему и должны платить.

Вам не только не дадут справку, но и могут еще раз через суд все взыскать.

Если хотите. приходите на очную платную консультацию будем разбираться с вашими документвми.