Обжалование решения о лишении прав при наличии медицинской справки о травме - сроки и возможные последствия

Статья 12.27.2 Дали решение лишение прав на год. У нее есть справка ушиб т.бедренного сустава с другого города, сделала она это на след день пометив что это было дтп указав город. Сейчас мы хотим подать на обжалование нам дали 10 дней. Протокол выписал судья 01.03.2019, впереди укороченный день 7 марта и праздничный день 8 марта..10 число ввподает на воскресенье.. если мы подаём обжалование 11 числа.. то будет ли считаться это или время упущенное? И если подали то сколько обработка моего заявления идёт?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если последний день срока обжалования выпадает на выходной день, то последним днём обжалования будет считаться первый рабочий день.

Если требуется юрист по ДТП, то обращайтесь, поможем обжаловать решение суда.

Контакты в подписи.

Вы можете жалобу подать и 11 марта. Главное - правильно подготовить и обосновать жалобу на основе норм КоАП РФ.

Спасибо за ответ!